Ежедневно с 9:00 до 20:00

Выбирая входные двери, можно легко запутаться в огромном количестве предложений, существующих сегодня на рынке. Предлагаем вашему вниманию лучшие двери в квартиру от РосСтальСервис по мнению покупателей! В этом рейтинге вы найдете модели с разными видами отделки из разных ценовых категорий. Одна из них наверняка впишется в ваш интерьер и бюджет!

1. Порошок + МДФ ПВХ (16 900 руб)

Двери в квартиру

Эта экономная, практичная модель сочетает два вида отделки. Снаружи дверь покрыта износостойкой порошковой краской, которая прекрасно покажет себя в сырых российских подъездах. Изнутри полотно обшито МДФ панелью с ПВХ. Мы используем пленку Винорит израильского производства – более прочную и качественную. Такая отделка позволяет снизить конечную стоимость двери в квартиру, при этом добившись привлекательного внешнего вида. При толщине стального листа 1,5 мм, стандартной комплектации двумя замками и противосъемными штырями модель обеспечивает надежную защиту от злоумышленников, а два контура уплотнителя позаботятся об отсутствии сквозняков и посторонних звуков.

2. МДФ шпон + ламинат (24 600 руб)

Двери в квартиру

Если вы хотите, чтобы входная дверь в квартиру выглядела как обшитая деревом, но ваш бюджет не позволяет использовать натуральный материал, присмотритесь к этой модели. Шпонирование – это покрытие МДФ панели тонким слоем натуральной древесины, которую очень сложно отличить на глаз от массива дерева. С внутренней стороны полотно покрыто ламинатом, который при своей недорогой цене выглядит вполне достойно. Двухконтурная конструкция сделана из листа стали толщиной 1,5 мм, оборудована цилиндровым и сувальдным замками.

3. Филенчатый МДФ с зеркалом (26 300 руб)

Двери в квартиру

Входная дверь в квартиру с зеркалом – красивое и эргономичное решение для малогабаритных прихожих. Это даже удобнее, чем обычное зеркало – вы сможете окинуть себя взглядом практически с ног до головы непосредственно перед выходом. Снаружи модель имеет геометрический филенчатый дизайн, который выгодно выделит вашу квартиру среди соседских. Использование филенки позволяет создать оригинальный, объемный рисунок, придать изделию более престижный, запоминающийся вид. Как и предыдущие модели, эта конструкция имеет два контура уплотнителя, защищена комбинацией цилиндрового и сувальдного замков, противосъемными штырями.

4. Трехконтурная дверь филенчатый МДФ  (23 500 руб)

Snimok ekrana 2021 11 24 v 23.34.47

Хотите забыть о том, что такое сквозняки и шум из подъезда? Подумайте о выборе трехконтурной двери в квартиру! Дополнительный контур уплотнения обеспечит еще более плотное прилегание и герметичность конструкции, эффективно изолировав квартиру от сырости, посторонних звуков, неприятных запахов. Эта элегантная конструкция позаботится о комфорте в вашем жилье, став его настоящим украшением. Снаружи 1,5-миллиметровый стальной лист окрашен экономным порошком, а изнутри обшит МДФ панелью. , Два замка разного типа с высокой степенью секретности не дадут грабителям проникнуть внутрь. Надежно и солидно!

5. Массив дуба (80 000 руб)

Snimok ekrana 2021 11 24 v 23.39.01

Жемчужина нашего топа – внушительная конструкция, обшитая массивом дуба . Эта роскошная дверь станет изюминкой элитной квартиры и подчеркнет эксклюзивность вашего жилья. Дуб обладает не только уникальной фактурой, которая отличается для каждого изделия, но и исключительной прочностью, которая усилит и без того взломостойкий стальной профиль толщиной 1,5 мм. Кроме того, эта порода обладает высокими изоляционными свойствами. Вкупе с двумя высококачественными замками и полиуретановым наполнителем, такая конструкция надежно защитит от попыток взлома, а также обеспечит комфортную обстановку и тишину в квартире.

 

И напоследок хорошая новость: выбирая входные двери в квартиру от РосСтальСервис, вы не просто покупаете готовую конструкцию без возможности что-либо в нем изменить, а получаете целый ряд дополнительных опций. При заказе изделий на нашем сайте клиент может самостоятельно выбрать цвет отделки из предложенных в ассортименте. По вашему запросу мы можем усилить, утеплить и шумоизолировать любую из доступных в каталоге моделей. Если вы уже приобрели набор фурнитуры, мы установим ее вместо той, что указана в стандартной комплектации. Пусть наши двери верно служат вам и радуют глаз много лет!

Помощь
в выборе
помощь в выборе
У вас есть вопросы по модельному ряду? Мы поможем с выбором!
Код:

Код:

Код:

Смотреть все Скрыть

Корзина

1 товар
МДФ ПВХ + МДФ панель с зеркалом
Код: ДЗ-022
  • Отделка:
  • Наружная: РАЛ 7015
  • Отделка: Дуб беленый
Цена за стандарт:
21 400 ₽ 25 800 ₽
удалить
Итоговая цена:
25 400