Ежедневно с 9:00 до 20:00

Моде подвластны даже двери. Не успел наступить 2022 год – а дизайнеры уже сели рисовать свеженькие эскизы для наших прихожих и фасадов. Хотите щегольнуть перед гостями и соседями? Тогда читайте, какой дизайн входных дверей приветствуется в новом году!

Яркие цвета

дизайн входных дверей

Двери в 2022 году должны быть яркими. В ход идут все цвета радуги – главное, чтобы дверь выделялась. Особенно востребованы ярко-красный, желтый, фиолетовый и нефритовый. Кроме того, в моде остаются монохром и натуральные древесные оттенки.

Разная отделка с двух сторон

67 2

Во-первых, это необычно и “изюмисто”. Во-вторых, удобно – можно подобрать идеальный дизайн входных дверей и к фасаду (лестничной площадке), и к интерьеру прихожей. Контраст достигается за счет цвета, фактуры и геометрии рисунка. Актуальны сочетания а-ля порошок снаружи + МДФ (шпон) внутри.

Металл и стекло

дизайн входных дверей

Думаете, порошковая краска – сугубо уличный вариант отделки? Правильно выбранный цвет и фактурное напыление – и простая металлическая поверхность заиграет по-новому! Особенно если приправить все это стильным молдингом или зеркальными вставками.

Отделка под пол

3

Последний писк дверной моды – внутренняя отделка, гармонирующая с напольным покрытием. Так что если вы теряетесь в сомнениях, присмотритесь к паркету в своей прихожей – он подскажет вам нужную гамму и рисунок!

Широкие двери

5

В новом году в тренде остаются широкие двери. Если вы как раз заканчиваете строительство частного дома, подумайте об установке двустворчатых дверей. Одностворчатые полотна нестандартной ширины или с декоративными боковыми вставками тоже будут смотреться интересно.

Понравилась дверь и вы хотите именно такую, но все, что у вас есть – только фотография? Обратитесь к нам – мы воплотим ее в реальность! В нашем каталоге вы также найдете готовый дизайн входных дверей на любой вкус!

Помощь
в выборе
помощь в выборе
У вас есть вопросы по модельному ряду? Мы поможем с выбором!
Код:

Код:

Код:

Смотреть все Скрыть

Корзина

1 товар
МДФ ПВХ + МДФ панель с зеркалом
Код: ДЗ-022
  • Отделка:
  • Наружная: РАЛ 7015
  • Отделка: Дуб беленый
Цена за стандарт:
21 400 ₽ 25 800 ₽
удалить
Итоговая цена:
25 400